Прокат (аренда) игрушек, тренажеров, колясок
в Гомеле

Игрушки напрокат - Ваш ребенок будет рад!

Прокат в Гомеле

 8 (029) 150-12-13  8 (029) 260-12-13

О ПРОКАТЕ BABYCOMFORT.BY

Прокат детских товаров и тренажеров для взрослых

 

Что значит быть родителями умного, развитого и любознательного малыша? Приятно слышать восхищение и комплименты. Талант начинается с увлечения…

 

А еще, Время проведенное с ребенком – бесценно! Совместное общение укрепляет психику детей, дает чувство удовлетворения взрослому, укрепляет семью.

 

Прокат детских товаров в Гомеле Babycomfort.by поможет вам растить талантливых, счастливых и любящих детей. Игрушки напрокат известных мировых брендов  безопасны, экологичны, надежны и очень интересны не только детям. Взрослые также с удовольствием проводят время с ребенком, изучая новые игрушки.

 

Доступно и выгодно

В бюджете трудно выделить деньги на быстро меняющиеся увлечения наших малышей. Ведь ни для кого не секрет, что современные товары для крох не по-детски дороги. Да и срок пользования некоторыми вещами ограничивается 2–3 месяцами, а другие необходимы от случая к случаю. Так почему бы не взять их напрокат? Мы поможем Вам с выбором, посоветуем, что лучше для Вашего малыша и предложим игрушки и вещи в отличном состоянии.

 

У нас есть все, что нужно

От рождения до 6 месяцев понадобятся весы напрокат для новорожденных, колыбелька, развивающий коврик fisher price, автолюлька. В прокате огромный выбор электрокачелей и укачивающих центров на любой вкус. Вы можете выбрать коляски напрокат от рождения и до 5 летнего возраста.

От 6 месяцев и до года популярны напольные прыгунки fisher price, ходунки каталка детские Chicco, Vtech, Fisher Price.

В категории большие игрушки напрокат спортивный игровой комплекс, детские домики, горки, батуты… Игровой столик увлечет малыша и даст маме необходимый перерыв.

Тренажеры напрокат для взрослых помогут держать себя в форме и не превратятся в ненужную дорогую вешалку для одежды. Это одно из преимуществ аренды – небольшая стоимость крайне необходимой временной вещи. Воспользуйтесь и убедитесь!

 

Удобно и разумно

Не выходя из дома, вы можете выбрать все необходимое для ребенка и быстро оформить заказ. Вам не придется пристраивать вещи, из которых ребенок вырос, и они ему не понадобятся.

 

Мы доставим Ваш заказ в понедельник, среду, и пятницу  

 

Закажите и получайте удовольствие прямо сейчас!

 


31.01.2024